О фирме

Компания «АвтоЗилЦентр» образована в феврале 1999 года. В этом же году, быстро развиваясь, компания становится одним из крупнейших в республике Татарстан поставщиком запчастей к автомобилям ЗИЛ.

В 2001 году создается собственная база по производству запчастей к автомобилям ЗИЛ-5301: редукторов и их комплектующих, воздушных трубок, тормозных барабанов, дисков, колодок, и прочей продукции, что позволило значительно снизить цены и удовлетворить спрос на данный товар.

Компания «АвтоЗилЦентр» является единственным по Татарстану официальным дилером ЗИЛа по сервисному и гарантийному обслуживанию грузовых автомобилей ЗИЛ и с недавнего времени - официальный дилер по ремонту и обслуживанию автомобилей АМУР.

Также «АвтоЗилЦентр» - официальный дилер по Татарстану компании «Маркон» (тормозные колодки для всех видов автомобилей) и компании «Ремофф» (автокомпоненты).

На сегодняшний день компания «АвтоЗилЦентр» выросла как в профессиональном, так и в географическом плане, открылись новые филиалы, которые позволили расширить сферу нашей деятельности. Отслеживаются последние тенденции в мире автомобилей, осуществляется постоянный контроль за ситуацией на рынке автозапчастей с дальнейшим освоением новой номенклатуры. Мы принимаем заказы на производство запчастей для любых автомобилей и тракторов в зависимости от пожеланий клиента.

Новости 03/09/2010 Заправка кондиционера - новая услуга нашего автосервиса.

Основным мероприятием, входящим в комплекс обслуживания, является заправка кондиционера веществом

подробнее... 30/06/2010 Рады приветствовать всех посетителей на новом сайте нашей компании!

Удобный интерфейс сайта позволит Вам найти интересующую информацию о нашей продукции, услугах легко и без затруднений.

подробнее...
Наш адрес: г. Набережные Челны, Орловское кольцо
Почтовый адрес 423801 а/я 22
Телефон: (8552) 39-00-87, 39-01-16, 39-02-76
Е-mail: dafar@n-chelny.ru, info@autozil.com

Адрес филиала: г. Казань пр.Победы, 204, телефон: (843)272-21-43
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Рейтинг@Mail.ru


создание сайта РИА горячий Ключ